As
Astralbody

Для чего придумали праздник "Хэллоуин? " Чтобы наряжаться в костюмы, пугать народ и, просить конфеты?

Андрей Соболев

Вообще это как бэ праздник сатанизма) Когда врата в потусторонний мир открываются, и все демоны, души, и пр. выходят на 1 ночь. Это Языческий праздник с приношением людей в жертву.

Павел Сметанин

Это бывший христианский праздник. В европейско-американском исполнении

Абулайси Саидахмад

У на в России это лишний повод накуячиться!

Сергей Литвиненко

Ужасный "праздник"....

Pavel .

это чужой праздник