Рашид Алиев

Приближается праздник - Хэллоуин. Мне 11 лет. у МЕНЯ КОСТЮМ ЧЁРТИКА. КАК СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ МАЛЕНЬКИЕ ВИЛЛЫ??

Рустам Парпибаев

Самый простой взять картон или ящик, на нем нарисовать вилы такие как хочешь, раскрасить или обклеить цветной бумагой, вырезать. Если сложнее, то скрутить из толстой проволоки, обмотать сначала изолентой, а потом цветной лентой. А еще можно поискать в магазинах игрушек.

Ро
Роман

Выпилить лобзиком из фанеры вилы

Ва
Васёк

Виллы - это богатые, роскошные дачи. А тебе нужны вилы. Но у чертиков не простые вилы, а трезубцы. Советы по изготовлению уже есть. Могу лишь добавить, что в качестве черенка можно использовать швабру без зажимного механизма. Только поперечина. Из картона вырезать две одинаковые формы трезубца, раскрасить и обклеить с двух сторон.