Сергей Бровиков

Помогите сделать костюм дьяволицы своими руками!!!

Есть рожки с красными волосами черные юбки, брюки, футболка черная и водолазка Что добавить или доделать?

ахах, это на хэлоуин

вот я и прошу помочь, что можно из этого сделать?

Алексей Пискунов

одень черные лосины, черную волдолазку... на глаза маску черную обычную тока глаза прикрывающую, как очки. поняла? ну плюс рожки, и обязательно хвост.. лучше с кисточкой на конце, длинный, хорошо бы из проволоки чтоб не просто висел а чучуть закручивался. . ваще то Хэллоуин кончился..

Юлия Литвиненко

на мне сейчас вся одежда ченая, я что в костюме )))

Сергей Рыжов

Не нужно увлекаться подобными темами, это отрицательно влияет на психику. Всё обычно начинается с малого: сегодня костюм, завтра - сатанинская музыка, книги.. . А потом вы в РПЦ начнёте ходить, и помочь вам будет уже практически невозможно.

Александр Черагин

рожки. + красные стринги + хвостик прикрепляешь как у дьяволенка. остальное нужно снять. :Р