Емельянова Алена

Как сделать майку своими руками?

Юлия Воробьева

В этой статье будет описан простой, быстрый способ переделки старой надоевшей футболки в очень стильную новую. Лично мне результат очень понравился.
Первым делом отрезаем у футболки воротник и делаем горло шире. Так, чтобы при желании одно плечо можно было оголить 🙂.
Вторым шагом будет следующее – выворачиваем футболку на изнанку. Рисуем будущий так сказать принт – в данном случае рисуем сердце – кусочком мыла либо же специальным карандашом. Разрезаем сердце полосками наискосок.
Пришиваем с этой же изнаночной стороны заранее вырезанное сердце из любой понравившейся ткани, любого цвета – в данном случае обычная х/б ткань розового цвета. Выворачиваем футболку и смотрим на результат!
Супер модная футболка готова!! ! Фото приложены ниже.

Татьяна Татьяна

из футболки + ножницы

Виктория Кулакова

Ножницы и бахромой