Наталия Цыганкова

какую картинку сделать на майку?

Энвер Джапаров

Рисунок красивый, но ты уверена, что хочешь, чтобы острые на язык и скудные умом люди говорили тебе гадости? Готовься к тому, что независимо от того, какую из двух ты выберешь, недостаточно вежливые, чтобы промолчать, люди выскажут тебе (скорее всего матом, ) все, что они думают о майке и тебе самой.

Роман Феденко

спанч боба может? а если из твоих 2 то 2 на первой надпись все портит мне кажется.... но решац сама если там будет губка боб то ее попробуй зделать! . я такто некогда неделала на фудболки всякие картинки надписи я сразу покупаю с рисунком, и тебе лучше знать какой тебе подойдет рисунок на майку или фудболку или какойнибуть том