Са
Саша

Как вам вот такой вот рисунок на майке? А?

Сама очень смеялась) Чего только не придумают) ) Надеюсь что большого распространения это не получит)

Вечно потные майки, для настоящих мужиков.

1Елена 1Королева

Им в комплект штанов не хватает - с вечной медвежьей болезнью.

Влад

чего только не предумают, майка только для прикола, ещё нехватает наресовать отпечатки разной еды, думаю в жару такая майка пойдёт но не в холод, в холод потеют больные люди, или могут подумать что вы когото испугались и встпотели от страха, такое тоже может быть

Mr Bin

представь своего парня в этой футболке. нравится?

На
Настя

прикольненько!

Дмитрий Федотов

ахахах фу нет))))

Света Бабенко

Креатив. Определенно нравится.

Алексей Панфилов

боже мой.. чего только не придумают)

Юр
Юра

ужасно! х)