Дмитрий Л

как постирать майку, на которой рисунок? сам рисунок стирать, даже мочить нельзя.. .

точнее на майке обычным маркером нарисован рисунок, если намочить, то всё поплывёт...

Катя Родина

значит НИКАК. Одноразовая майка?

Екатерина Евгеньевна

Ну если его только вырезать на время. Сами-то поняли, что сказали? Хотя.. . можно попробовать химчистку. Правда. это нерентабельно. И вообще.. . надо меньше пачкаться.

Sergei

В химчистке))

Зе
Земфира

Постирать майку, заново нарисовать рисунок.
Теперь уже красками для ткани.