Людмила Абазина

Какую надпись Вы бы сделали на своей майке?

Сан Саныч

Не дождётесь

Юлия

"Рано хороните"

Елена Румянцева

не люблю надписей на одежде

Сергей Журавлёв

"На*уй, - это во-о-он туда!!! " И фотку Ленина с вытянутой рукой.

Антон Сычев

пляшите с диким хохотом

Алексей

По центру бы расположилось слово "Любовь", а потом вокруг него в разброс качетсва: "долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".

Даже не желая этого, все равно замечаешь, что написано на одежде окуружающих. Возможно, кому-то надпись поможет в ответственной ситуации..)

Андрей Пестряков

Наглость- второе счастье,
а первое ---Я ! !