Анна Броскина

Все ли будет хорошо в моей жизни в ближайшие 10 месяцев)) Мария 26 11 99

Дмитрий Славкин

Что такое хорошо и что такое плохо? Летел лютой зимой воробей. Замёрз, упал, умирает. Но шла корова и какнула на него тёпленьким. Согрелся наш воробышек, проклювал дырочку сверху, высунул головку и - давай чирикать. Ура! А в это время недалече пробегала голодная котяра. Она услышала, подкралась на "чирик", увидала воробышка и - хвать его голубушку и ням-ням-ням-ням. И - что здесь хорошего? Это в определении "хорошо"-"плохо". А вот - будет ли в ближайшие 10 месяцев? А будут ли у тебя эти 10 месяцев? Жить вечно хош? А потом уже разберись - хорошо ли то, что из говна воробышка вынули!

Александр Жирнаков

обычно будет.. ничего серьезного нет. все как сегодня