Mechislav Bolf

Посмотрите пожалуйста по картам гадальным . что меня ждет в ноябре и декабре?

Аленка Лысенко

Для точного ответа НЕОБХОДИМО указать хотя бы вашу дату рождения!
Вам выпала Карта Сила, она показывает страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм. Карта наглядно показывает, что наша цель - не в том, чтобы научиться скрывать свои инстинкты под покровом бледной добродетели, а в том, чтобы научиться укрощать их любовью, мягкостью и настойчивостью. Таким образом, мы приобретем, контроль не только над этими дикими природными силами, но и над теми запасами энергии, которые нам до сих пор приходилось тратить на подавление этих сил. Карта указывает на силу воли, желание и стремление выстоять, даже если это причиняет боль. Готовность отказаться, отречься от чего-то дорогого во имя высшего. В целом эта карта говорит об отваге, с которой вы сражаетесь с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое.

Ан
Андрей

ща флеш рояль раскидаю

Вячеслав Локшин

уууу.... не знаю даже как сказать... .
жизнь, дела и встечи тебя там ждут.. . в общем ничего хорошего :):):)