Rina Pet

А вам и не снилось!?

Однажды приснился сон, сплю на животе и вдруг какая-то сила меня поднимает, я даже во сне в панике и пытаюсь кричать и сопротивляться, но ни в какую.
Было такое только раз в жизни и настолько правдоподобно, что даже жутковато.. .

К чему такие сны! ?

Vitaliy Захаров

у меня было такое, я даже боялась одна спать, мать говорит типо дьявол, бес женихается, . до сих пор гадаю что это , .теперь читаю молитвы и все прошло, иногда только бывает но очень редко

Ир
Ирена

Посмотри книгу "Исскуство сновидения" К. К.

Ольга Гараева

Ерунда, это инкуб просто.

Андрей Полозов

"Полёты во сне и на яву. "

Зи
Зинфира

Дух иногда проявляет себя настолько мощно, что возникает ощущение реальности. Отсюда ночные страхи, слезы, бывают даже синяки.

Ж. К

ЭТО БЕСОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ... И ЧЕМ АКТИВНЕЕ ЧЕЛОВЕК ПРИНЕМАЕТ УЧАСТИЕ В ГРЕХОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРАВ У БЕСОВ НА ЭТОГО ГРЕШНОГО ГРЕШНИКА.

Оксана

Тоже было. Читаю молитву "Отче Наш! "90 Псалом!.