Eugenia Sokolova

Пуля может ...Запутаться?

Евгешка Салова

Может, в случае бронежилета

Арт К

В кишках -то? ))

Игорь Коробков

В волокнах кевлара легко

Артём Пышкин

пуля не дура, а Ваня под него только косит

Слава

И не может и не хочет!

Залина Красова

любая женщина на протяжении жизни неоднократно в чём либо .или в ком либо запутывается....называли обстоятельствами...

например: почему то вся рыба-женского рода ...чаще попадается в браконьерские сети...

хотя среди рыбы попадаются и другие особи ...но рыба от этого не меняет своего наименования....рыба и всё....

ааааааааа....почему....аааааааа....потому что те кто её ловит и кушает....не принимают в расчёт какого рыба пола ...тем более рыба плавает в воде ...ааааааа....уже на полу она становится чьей то пищей...

но если учесть что пол мужского рода....ааааааа рыба вне зависимости каким боком лежит на мужском полу....будет кем то поднята....и взята в чьи то руки....но руки они чьи то....среднего рода ...следовательно могут быть неизвестными....ааааааа....в неизвестном так легко запутатся)...

http://www.youtube.com/watch?v=p5PLagA1QqQ