Дмитрий Искатель

Психологи, я что-то запуталась.

Вот смотрите, чувство нарушения я - это узкий смысл деперсонализации. К чувствам нарушения Я относится алло-, сомато-, аутосферы. Всё верно же я поняла? Всё это к узкому смыслу деперсонализации?

Чтро за чушь-то? Вы по делу тут отписывайтесь, а не специальные ошибки сюда записывайте.

Алексей Михайлычев

Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))

Аленочка Потапова

ух ты, я слов то таких не знаю....

Оля Ли

Слишком специальный вопрос, поищите на специальных сайтах.

Ол
Олег

инна. ! не с того конца начала. для начала потихоньку набирайся знаний и будешь счастлива а затем на досуге можешь позаниматься самокопанием но при этом не забывай педаль тормоз...