Станислав Савцов

Здравствуйте все какая видеокарта мощнее NvidiaGeforce 710m или Geforce 9800GTX?

Ев
Евгений

GeForce 9800, как ни странно. Старая, переназванная дважды (ещё 250 это та же самая) 8800 была винрарной игровой видяхой. 710м - голимый мобильный офис

Um
Umeedy

goo.gl/JaGBcz- тут подробно об этом.

Ан
Антон

сейчас полно ресурсов где можно сравнить видеокарты по параметрам и производительности

http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GTX-9800-vs-GeForce-710M

Алеша

Глупо сравнивать мобильную (ноутбучную) видеокарту с компьютерной видеокартой. Бесмысленный вопрос