Евгений Бехтерев

Подскажите народные средства от СПИДа?

Мой милый недавно заболел СПИДОМ, я теперь беспокоюсь и за него, и сам боюсь тоже подхватить.
Подскажите, есть ли какие-то народные способы целительства этого недуга?

Ну, может, какие травы заваривать или подорожник.

Врачи-то оно понятно, но одно другому не мешает да и народные средства-то веками проверены!

Дарья Лоскутова

Презервативы и порядочная половая жизнь!!!!

Aisha Ahmed

Спид не так давно появился какие веками проверенные травы может ромашка уменьшает воспалительные процессы в организме да крапивой милому по заднице чтоб не гулял где не надо.

Юлия Ахтямова

СПИдома, и СПИДома одна.

Мария Соловьева

зеленый слоник

Алексей

голубки, ваш спид неизлечим.. он в душе у вас- и ты тоже спидоносец давно.

Алексей Лашин

Вместо секаса можно любые травы