Никита Климов

На Украине День тишины настал, а день окончания бомбёжек будет?

Геннадий Савченков

День окончания бомбёжек будет, если додумаются кокнуть Порошенко.... и его приспешников.... вот тогда точно бдет наконец то мир!!.. ну и обамку ещё кокнуть надо)

Нелли Беляева

"отпускники" донбасса отдыхат им тишина не нужна тем более биатлон на Т72 проводят .

Елена Пушкина

Ну так на украине же, а не в Донбассе...

Тимур-Carleone

Заеб.. и вы Украиной

Андрей Власов

Обязательно!! ! Очистят Малороссию от карателей и будет!)