Марина Рябова

Сделал снимок зимой. Как такое могло произойти? Как воздух мог попасть внутрь льда? +фото

Кирилл Шевляков, насчет рыб сомневаюсь. Не могут они в одном месте столько воздуха выпустить. Скорей всего с переката течением занесло.

Вероника Лопатина

Кроме того что вода представляет соединение кислорода и водорода Воздух растворяется механически при перемешивании активно при отстаивании выделяется. Скорее всего наверху есть перекат или родник а здесь спокойно и глубина. Такое наблюдается и в озерах при замерзании в ветреную, штормовую погоду

Шахбанова Мугинка

Так рыбы чего-то не то съели ))))

Aлексей Жуков

Рыбы выпускают воздух, когда уже лед. Воздух находится у льда, а когда мороз еще сильнее, то воздух замерзает вместе с водой.