Татьяна Зельманова

Почему даже в субботу не получается поспать часов до десяти, как минимум?

Галина

кто раньше встаёт, тот всё успевает, тем самым получая от солнышка силы и вдохновение) проспать это вкус, огранизм не хочет, вот и просыпается пораньше, чел часть природы и ему свойственна интуитивное её восприятие)

Иван Петухов

потому что много разных интересных дел..) ) пора бежать!!))

Алиса

привычка видимо выработалась.. .
а может быть кто-то мешается...

Юлия

потому что не послал с вечера пятницы ...)

Ан
Анютка

У кого как. Мне член мешает. Со стоячим долго не поспишь.

Марина Кончакова

У меня фитнес на 10:00.
Красота тела это труд)

Дмитрий Юнанов

Размышлений в голове много!?

Зульфия Кузнецова

Динамический стереотип срабатывает.

Artem

привычка свыше нам дана))))))

Светлана Иванова

А я легла в три. Встала в 12ч30мин. Как говорит мой друг: в половине 25-го))