Ди
Дима

Хочу поспать.. . Не получается...

Я студент. Не могу лечь спать раньше 24 часов. Встаю каждый день (кроме субботы и воскресенья) в 6 утра. Сплю на парах, еле понимаю вообще что вокруг происходит. Что делать? Если ложусь пораньше, пробую часов в 10 лечь или хотя бы в 11, долго ворочаюсь и не могу уснуть, а на следующее утро чувствую адскую потребность поспать иничего не могу с этим поделать. Что посоветуете?

Га
Галина

Включи скучный мультик или фильм и быстро уснешь.

Ольга

За пару недель можно "убедить"свой организм перестроится на новый режим. Просто вечер проводить со скучной книжкой, а не у компа, телевизора, и не в клубе. И не давать себе поблажек: "Я ещё часок посплю... ";"Завтра выходной, можно и попозже... "

Екатерина

Валокординчик, Корвалольчик капелек 40 и баюшки.