Ник

проснулся и чувствую, что не выспался. не получается уснуть опять. что делать? вот еще хочу поспать, а не получается

извините, что тему выбрал "Отдых в России", но это реально имеет отношение к отдыху в России

Николай

Может, лень? Прогуляйся.. Полей деревья во дворе, например.

Ислом Муминов

Очевидно какой-то физическо-эмоциональный перегруз испытали. Может долго за компьютером просидели.... Обязательно выйги погулять, кислород своё дело сделает, убаюкает только так! Здоровья Вам.

Андрей Аркадьев

ты проснулся в 12?!?!