Ленара Неваленова

Сильно хочу сходить в туалет по маленькому, но не получается.

Как только кажется что, вот вот пойдет моча. . .на этом месте все и стоит, не капли не выходит.

Помогите пожалуйста. Я парень 28 лет. Спасибо.

Lubov

Иногда это бывает при неврозах. Больше о неврозе на моем сайте www.doktor-bagriy.com Как правило, при неврозах врачи не находят никаких признаков болезни или незначительные изменения при выраженных жалобах

На
Настя

ой это проблема.. для начала тебе нужно принять успокоительное.. потом сесть в теплую ванну... если ничего не болит и ты просто не можешь сходить в туалет.. налей в бутылку горячей воды в пластиковую или грелку ляг в кровать положи бутылку промеж ног.. накройся одеялом... если ничего не получится.. то нужно срочно к врачу.

Ася

Срочно сходи к андрологу или урологу..

To
Tosha

попробуй сесть в ванну с теплой водой, если не поможет -звони в скорую - они проконсультируют, если надо -приедут и помогут.