Оксана Шитова

Не могу сходить в туалет,по большому,что это может быть?причина этого?!

Ма
Марина

Вообще запоры можно и без лекарств убрать надо утром сразу после сна выпить 2 стакана кипяченой прохладной воды и на ночь тоже попробуйте попить побольше,как не странно это не звучит.Больше жидкости поможет при запоре.Если не помогло и через день есть лекарства специальные для разжижения каловых масс.Узнайте в аптеке

Ан
Анюта

Проблемы с кишечником ( это плохо и опасно). Надо чистить

Ольга

Есть такое волшебное слово-ЗАПОР.Помидоры с молоком тебе в помощь.

Ан
Анастасия

это называется запор.. никогда не слышала такого слова?
говорят запоры на ментальном уровне у жадных людей случаются..им даже с г@овном жалко собственным расстаться

Вероника

Просто так проблемы не возникают. У моего сына были подобные проблемы. Оказалось -лямблиоз.

Св
Светлана

у вас запор. Вам надо есть каши, чернослив - тогда у вас нормализуется все.

Маша

Обыкновенный запой. От овсянки и гречки толку не будет, в смысле опорожнения. Надо сходить в магазин, купить чего-нибудь из продуктов, лучше рыбную консерву. Она сейчас как никогда подходит для этого дела, ну и съесть. И будет тебе счасе!