Ирина

Почему в Росси Средневековье ?

Виталий Юрьевич

Если ничего, кроме крепостного права не видел, другое кажется неприемлемым. Так и мы. Нам кнута надо, иначе жить не можем.

Дмитрий Курасов

Тогда на Украине-первобытно-общинное общество!

Елена Коннова

в европе в средневековье толерантных радужных меньшинств не было, а щас есть. а мы пока не достигли того уровня развития )

Катя Манойлина

средневековье в умах. а слушая свою жену можно и ещё ниже средневековья оказаться

Эля Маданова

Так потому и часы переводят.

Данил

Смените круг общения, что ли...