Денис Краснослободцев

ненавижу свое имя...

Добрый день. Я ненавижу свое имя. Меня зовут Ксения, вот несколько причин почему я его ненавижу:
1) Я по знаку зодиака Лев (родилась в Августе 1997, мне 17 лет) и сколько не прочитала, везде пишут, что имя не подходит этому знаку зодиака. Да и сама я чувствую, что оно не мое.
2) Меня раздражает, когда меня называют Ксюшой и придумывают рифму-Ксюшка-Хрюшка, Покатушка Ксюшка, Сушка и т. д. Или же мне говорят, что у меня кошачье имя.. .
3) Мое имя мне придумал мой папа, который со мной не хочет общаться уже 7 лет. Поэтому для меня мое имя не очень хорошее напоминание о моем прошлом.
Как вы думаете, стоит ли мне его менять? Когда будет 18, смогу это сделать без разрешения мамы.

Таня

имя обыкновенное. но я б при таком отношении и ощущении его сменила. смени и все будет хорошо. пишешь заявление в загс. меняешь все документы. через год друзья и забудут, что ты была Ксенией.

Каха Coach

Замечательное имя! А гороскопы - враньё и бред.

Да
Дарья

НЕ СЛУШАЙ ГЛУПЫШЕЙ!
ХОРОШЕЕ И ПРИГОЖЕЕ ВПОЛНЕ ИМЯ И ДАЖЕ СИМПАТИЧНОЕ!

БРОСАЙ ЗАНИМАТСЯ ЗОДИАКАМИ И ГОРОСКОПАМИ... ЭТО БЕСОВЩИНА ПОГАНАЯ.

КСЮШЕНЬКА-ДОРОГУШЕНЬКА-ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И УЛЫБОК.

Юлия Корниенко

в гороскопы и язычество верить нельзя!

Кстати Бог велел прощать.

Денис Савельев

На счет изменения имени можешь посоветоваться с мамой. Сделай так, как мама посоветует. А вообще хочу сказать тебе три вещи:

1) Ксения - это красивое имя.

2) Если некоторые люди придумывают нелепые рифмы к твоему имени, то ты просто не обращай внимания на этих идиотов. И, между прочим, глупые рифмы можно придумать к абсолютно любому имени.

3) Гороскоп и знаки зодиака - это всё ерунда. Знаки зодиака - это просто выдумка человеческая. Обман. Положение звёзд никак не влияет на судьбу человека.

Эльдар

Лучше бы Вам мозги сменить...

Овчинников Алексей

А ты Аксиньей представляйся

Юлия Мишустина

Смените.... нет проблем... Моя племяшка была Валя ...стала Лина.... и дочка Лина... Не знаю... по-моему Валентина не хуже... Ксюша очень нежное мягкое имя ...греческое... я бы хотела быть Ксюшей... .
Когда Жанну дАрк казнили к ней подбежала девушка и сказала оставь мне свое платье ...я хочу быть как ты ...Жанной... Не имя делает чкеловека ...а человек имя.. . )

Анна Рыжкова

http://slavclub.ru/imya/kw/1788-ksenija.html
http://www.kakzovut.ru/names/kseniya.html очень даже хорошее имя с чего вы взяли что оно плохое

Ксения

если бы мерс назывался бы лада он один хер МЕРС)