Дмитрий Сидоров

Я ненавижу свое тело..

Мне противно все женское в себе. Из-за этого мне сложно общаться с людьми, я попросту стесняюсь себя и своей внешности. Поэтому я почти никуда не выхожу, не имею друзей. . Сказать честно, у меня началась депрессия. Зачастую мне кажется, что кто-то глупо подшутил надо мной, наградив таким телом. Я не чувствую себя девушкой и не желаю ей быть. А каждый раз, когда я слышу обращение в свой адрес, как к девушке, мне хочется удавиться. Как мне быть? Мне так надоело мучиться, избегать зеркал и ненавидеть. Я хочу жить полной жизнью, совершать безумные поступки и наслаждаться. Но это, увы, невозможно.

Мне 18 лет

Нинок

неволнуйся, оно всего на одну жизнь!

Татьяна

Фото в студию!

Мария Емельянова

А я вообще себя андрогином чувствую, вроде девушка, но рядом с другими девушками чувствую себя как парень О_о в интимном плане ни к одному полу не тянет, что странно, хотя объяснимо.. воть. .

Почитай чего-нить в инете.. про трансгендеров, асексуалов, гомосексуалистов... и попробуй найти то что ближе к тебе. может, это станет ниточкой к ответу..

Алкоголик Из Москвы

натусик если моглабвы я свое тебе показывать - ты могла бы плакать долго. Во мне от девушки мола чего остваалось!!

Анна Степанова

Рискну предположить что ваше половое созревание опережает психическое. Думаю в этом не ничего страшного, позже вы освоитесь со своей сексуальностью. А пока оденьте свитер помешковатее и займитесь тем чем хочется, а в зеркала часто смотреться не обязательно.

Татьяна Ермоленко

Ну и зря, от такого отношения оно лучше не станет

Светлана Ананич

Да не партесь Вы это не на долго, живите стем что есть

Александра Распертова

Тоже ненавижу женское тело. Хочу мужское. Полное отсутствие груди, высокий рост, мужская одежда - все это меня так импонирует...

Алексей Куликов

Сходи к стилисту. Раз сама не можешь - пусть он решает за тебя твои проблемы.

Ольга Левчук

от ненависти до любви один шаг!

Jackk

Так говоришь, будто тебе обещали счастливую жизнь. Работай с тем что есть.

Денис Рябчиков

жить полной жизнью мешает тебе только ты сама. Все у тебя в голове.... привлекать можно ведь не только внешностью, но и внутренними качествами.... раскройся.. . заведи какое-нибудь хобби, отвлекись от мыслей о своей внешности..