Тамик Валиев

скажите, можно ли что сделать если колесо от ваз 2115 переднее на балансировочном станке восьмеркой крутится?

и чему это хана резине или диску?

Елена Кокорева

Езжай к дископраву... Перед этим попробуй другой шиномонтаж, возможно состанком не умеют работать... Если ничего не получится - выкидывай диск и покупай новый

Леонид Рогачевскии

Новый и не мудри. Это все туфта катать.,

Ал
Альбина

тут 50/50...

или диск править, или покрышку выкидывать.

Алексей Максимов

ну а причём тут ваз 2115 ???если диск не поддаётся прокату то в мусор

Евгения

Если колесо от ВАЗ 2115 не подходит, надо от трактора поставить