Di
Diana

проблемы с балансировочным станком СБМК 60. при балансировке колеса, оно не останавливается, что может быть?

Hiкмат Тurовоv

он останавливается, когда датчики вычислили места установки и массу грузов. Возможно в датчиках и причина. По валу стучали? А, вообще, есть спецы, что их ремонтом занимаются. Спроси в фирмах, торгующих станками. Но ремонт обычно не дешёв.

Марина Буланкина

наверно диск на станке кувалдой ровняли, снять лень)))))

Макс Толокин

проверь наличие питания на экстренный тормоз от кнопки стоп.