Зарина Шевцова

От чего по утрам можно получить наибольшее удовольствие?

Александра Глухова

Даму и кофе в постель.

ОК
Ольга Коновалова

Вкусный завтрак.

Алексей Макаров

От мысли, что не надо никуда спешить. Рабочий день начинается во второй половине дня.

Лили Белова

завтрак в постельку и сигаретка))

Алексей Емельянов

От кофе.. от выходного... от зарядки... от солнечной погоды... от того, что всё по фигу...

Алла Сёмина

ну просто смешно- у кого что под рукой есть или в руке.

Карнелия

Всё хорошее начинается с чашки хорошего крепкого кофе.

Света Осипова

от хорошего секса

Ев
Евгений

Ты же знаешь.. . когда по утру включаешь комп ..заходишь на сайт букмекерской конторы. . и за ночь по твоим ставкам лаве накапало чуток на твой счет..) ) хотя больше так не ставлю почти ..ставлю только уже при игре.. это уже поддается моей аналитике.. . ведь если спрогнозировать то и Бог может проиграть шестерке.. . если вот Бог уже реально ведет то да

Ма
Мадина

может оттого что ради забавы одному человеку судьбу сломали, а другой по вине доведенного от отчаяния и обиды до крайности человека в тюрьме сидит.

Роман Языков

от минета )