Наталья Демченко

есть ли фильм, подходщий под описание?

ну в общем описание простое: никак не свзанные диалоги многих людей, в которых они сожалеют о прошлом, о том что делали, и как себя вели. как люди раскаиваются в чем-то, и реально сожалеют об этом. чтоб такой фильм, чтоб аш до слез.

Марина Павлова

Не знаю, но если тебя нужен очень печальный фильм, то посмотри Хатико самый верный друг. Равнодушным ты не останешься!

Юлия Лапшина

Трудно такой подобрать, как в вашем описании, но может, примерно такие, о раскаянии, чувстве вины:
Остров (Лунгина)

Семь жизней

Покаяние (1984)

На тебя уповаю