Нтон

Подскажите пожалуйста какую - нибудь легкую прозу (для заучивания) чтобы было более менее в рифму...

Завтра на кастинг, а нужно выучить прозу, мне нужна проза как можно легче, и чтобы было более мение в рифму...

Ал
Александр

Проза более-менее в рифму. Ох.. .
Если Вы о рифмованной прозе, то поищите у Семена Кирсанова, а также в древнегреческой прозе.