Кирилл Беркут

Dota2 Почему дота для задрота! И как на это отвечать? Кидаю жалобу на тех кто скажет что - Не играй в доту!

Камолжон

Поиграть что-ли?...

Светлана

Это игра полная для задротов 50000 LVL лучше бабу себе найди

Инна Ушакова

Понимаешь.. . 80% дотеров говорят только о ней. Мой друг бывший такой. Мы с ним из-за этого и поругались. Он говорит только о ней: -Олололооол я вчера за акса нагибал, ололол.

T7
Triniti 77Rus

еще один ё..аный задрот)

Джейхун Гасанов

Объясню на своем примере. У меня в стиме чуть больше 100 друзей. из них в онлайне в среднем человек 23 в доте - 15, в tf - 5, пара-тройка хоть во что-то дельное играет. Причем у половины из этой сотни только дота в стиме и есть (больше ничего не нужно) еще у четверти пара тройка игр в т. ч. и дота. только у одного больше ста, у двух (вместе со мной) больше 250игр, и только у одного больше 500. В доту задротят тысячами часов. У меня столько времени нет суммарно по всей моей вполне немаленькой библиотеки. А теперь думай сам, для кого дота

Слава Калошин

Не играй в доту!

Андрей Терентьев

НЕ ИГРАЙ В ДОТУ!