Anar Hesenli

Кто в какие онлайн игры играет? Кто играет в доту, можете не отвечать на этот вопрос )

И ссылки на свою игрюху киньте

Ярослав

В Destiny играю

Наталья Бубнова

батла
LOTRO (властелин колец)

Ширин Каримова

WoW, SWTOR, STO, The secret world, с переменным успехом в разные в разное время, да ещё Age of Conan и батла просто пострелять, китайские ммо или любые другие проекты созданные в поднебесной на дух не переношу.

п. с. ссылки более чем легко посмотреть в интернете, но врядли ты будешь скачивать 40 гигов Звездных Войн, что бы просто посмотреть, что за игра

Александр

http:// worldoftanks.ru хорошая игра.

Иван Зюканов

эадор: владыки миров, fear, fear 3, return to castle wolfenstein, tomb raider, world of tanks, the secret world, skyforge, eraser, deus ex: human revolution, prototype, the darkness, doom3, bloodrayne2, skyrim, x-plane, chaser, и т. д.