Валера Бойченков

Посмотрите видео до конца, очень сильно трогает, социальный эксперимент, я плакал.. . Как мало ЛЮДЕЙ осталось..

https://www.youtube.com/watch?v=1fC6RP6tZ1Q Этот бездомный парень в конце, делится всем последним с другим человеком, когда те у кого есть деньги, дом и работа, просят отвалить.. ((

Хикмат Уринбаев

Замечательный ролик.. . трогает до слёз.

Анна Адылова

Клянчить всегда было легче, чем найти себе работу . : )))

Юлия Борисова

А если ему дали бы не пиццу, а 100 долларов, а потом попросили милостыню, он отдал бы 50 долларов другому человеку? Думаю нет!