Наимджон Джураев

Тетради в клетку в бумвиниловой обложке (просьба писать исключительно по делу)

Здравствуйте, ищу: магазин фирму или сайт, специализирующийся исключительно на тетрадях в бумвиниловых обложках разных вариациях расцветки (предпочтительно в клетку 96 листов) .
На различных сайтах естественно есть такие товары, но на совершено разных и по одному экземпляру. В связи с тем, что требуется заказать оптом довольно большое количество данных изделий, причём различных расцветок, очень пригодилась бы информация о такой возможности. Если кто-то обладает ей, то очень большая просьба помочь.

Вот примерное изображение товара в котором я нуждаюсь:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=бум винил овые тетради&noreask=1&img_url=www.kanzopt-vrn.ru/resources/upload/dfbf1a4b1784c190bffad238dff90726.jpg&pos=13&rpt=simage&lr=213

*** Тимур ***

По-моему, в Москве фирма "Восход" на них как-раз и специализируется помимо всего.