Наталья Чельманова

На сколько магу вредят и мешают эмоции в своей работе? Маг должен быть безэмоционален ?

Владимир Окунев

Мешают. Не нужны эмоции при работе.

Дис Неизвестный

Магу эмоции не к чему. Это может приводить к ошибкам в работе

Жангали Пшенбаев

Нет, это идиотизм. Мастер не может быть как машина бездушная - там половина работы на интуиции и чувствах.
Он может их не показывать, но без них никуда.

Маша Кондукторова

он что не человек что ли?

Сергей Ивлев

маг не может быть без эмоций ему без интуиции не прожить а у интуитивных людей очень не стабильная жизнь