Юлия

как вы считаете, такая позиция в жизни наиболее уникальная?

когда ты плюешь на окружающее мнение. при этом по сути порядочный человек. на в коллективе одиночка и спокойно это переносишь. на первом месте семья и отношения именно с близкими, а с посторонними ты строишь отношения по стольку по скольку. при этом делать добро не за подло.
и исходишь из того какой человек, и как он относится к тебе и твоим близким, а не кто он тебе по крови?

Ольга Лисеенко

большинство из написанного относится ко мне:)

Наталья Виноградова

Мне очень понравилось определение "наиболее уникальная", ага-))) Но это я так, издеваюсь-))
а вообще, по-моему, это вполне нормально. Более того, мне кажется, это наиболее адекватный подход.