Александр C

потому Библию считаете - не лучшим учебником по жизни...? именно с этой позиции...

Александр

Библия лучший учебник стать душевнобольным.. . вырезаем из Библии слова Иисуса а остальное на туалетную бумагу...

OK
Olga K

Библия так же как коран и тора для неудачников и больных людей не уверенных в себе.

Наталья Нагорная

Так она учит религиозному фанатизму, любить только Иисуса.

Лена Панченко

вот чему она учит:
Авраам, основоположник основной ветви еврейского рода, женился на Сарре, которая приходилась ему сводной по отцу сестрой (Бытие 20:12). Авраам, ради выгоды и выживания, устраивал себе хорошую жизнь, подкладывая свою сестру-жену в кровать фараону (Бытие 12:13-16) и царю Авимелеху (Бытие 20:2). Но Господь наказал не Авраама и Сарру за их действия, а фараона, который не знал, что Сарра замужем за сводным братом (Бытие 12:17) и наказал Авимелеха, его жену и рабынь (Бытие 20:18). После Авраам пришел в земли, где жили ханааны, и Господь эти земли завещал ему и его потомкам (Бытие 13:14-18), ну и что, что там живут уже ханааны. Господь благословляет его и его статус рабовладельца, у которого было 318 рабов (Бытие 14:14, 15:1-7, 15:18, 17)

Feodor Login-Off

Потому, что все, что у человека считается ценным, к чему он стремится всю свою жизнь-это на самом деле просто мерзость перед Богом. А кому это понравится?

Ле
Лерока

зачем этот бред читать!