Olya Zimnova

Почему Библии нельзя доверять, а учебнику по линейной алгебре можно?

Света Молчанова

Любая истина доказывается посредством науки и логики. А религия призывает слепо и бездоказательно верить в сверхъестественное. Она опирается на совершенно ложные, противоречивые, давно опровергнутые наукой сведения из своих книг, написанных в эпоху мракобесия. Библия является одной из этих книг, где особенно лжив и чудовищен своей безнравственностью Ветхий завет .

Рустам Парпибаев

Ничего подобного, йяяяяяяяя доверяю.)

Кристина Ржевская

вы уверены что учебнику алгебры можно доверять я недоверяю учебнику даже математики

Алексей Максимов

Неверное утверждение... в линейной алгебре скорее произойдут изменения, чем останется не исполнившимся хотя бы одно слово из Библии....

Андрей Ющуков

Что с того что алгебра доказала уравнение.. разве это спасет душу. Весть Благая вот истина.. и алгебры не надо.. что с нее проку?

Ангельский Волк

Истинно только слово Божье. Всё остальное предположения.

Анастасия Логинова

Все знания от Бога

Лёха Момотов

В алгебре, на каждое утверждение, если это не аксиома, приводится доказательство.
А в Библии.. . Дочери Лота, напоили отца до усрачки, что он не видел кого трахает и от этого инцеста пошел ,,Богоизбранный" народ, то бишь евреи.
И сказал Господь ему (имя не помню) Возьми жену свою Сару, и ступай в египетские земли, к царю египетскому, не говори, что Сара жена твоя, а скажи, что сестра твоя, и отдай ее ему в жены.
И нашлю Я на земли египетские беды и несчастья.
Короче, и саранчей засыпал Египет, и камнепад. А когда царь египетский взвыл от горя, тот ему: -ты такой сякой, взял чужую жену, вот тебе проклятие Господне. Давай выкуп и жену взад, тогда Господь над тобой смилуется.
И это КНИГА-КНИГ! Но иногда после прочтения Библии, хочется помыться и срочно!