Евгений Донец

чо можно курнуть чтобы были глюки кроми незаконного

Denis

а то не знаете что нюхают, не обязательно курить. но если поймают в таком виде то ответственность одинаковая что незаконное что законное употрелял...

Иван

Берешь обычную сигарету, мочишь в молоке, сушишь и куришь. Насчет глюков не знаю, но курить ты бросишь.

Лю
Любовницу

Стрігёшь нігті (краще на ногах) запихаєш в сигарету і куриш! Обладнаний кайф!