Анастасия Головина

А чо за вредность положено, кроме молока?

Ольга Мезенцева

Ё мае, да у вас как видно из поставленного вопроса было счастливое детство.

Порка ремнём, систематические паджопники, падзатыльники, зуботычины, лишение сладкого, прогулок по камере тюремного дворика, так то исчо жёны на мужьями изголяются и ничо им не дают ваапще, держат на коротком поводке, что позволяет голодным делать шаг правой ногой больше и ходить на цепи по кругу налево

Самое страшное за вредность положено отлучать от причастия к "сисе", в малюсенькой ложечке две капельки вина и пару крошек хлеба.

Андрей

Обнимашки

Ник Тумановский

за вредность милионы жизней
паложены и пачом зря
хоть гаварили там за веру
фигня

Алексей Ш

Гранитное надгробие

Оксана

выговор..;)

Оксана Абдулова

маринованный грибок.

Алексей Шанов

Земля на кладбище.

Роман Анисимов

МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ

Вадим Кузьмин

Уточните пожалуйста кому? Тому кто делает /вредность/ или тому кому делают? ..))

Антуанетта Чернецова

Раньше в типографиях за вредность спирт выдавали, так же электрикам за габаритные огни.

Бермет Козубекова

Нам сок дают с пектином. На вкус - дерьмо.

Андрей

Ремнём положить по попе и в угол на положенную гречку))

Елена Кузнецова

Обнимашки и целовашки... и нервная система... восстанавливается.. .
А иногда и одного слова хватит...)

Михаил Хмельников

Антиокислители (антиоксиданты, ингибиторы окисления) – вещества, замедляющие процессы окисления пищевых продуктов, защищая таким образом жиры и жиросодержащие продукты от прогоркания, предохраняя фрукты, овощи и продукты их переработки от потемнения, замедляя ферментативное окисление. Области применения: кисломолочные продукты и др. Вещества, способствующие жизнедеятельности необходимых микроорганизмов. Целый ряд пищевых продуктов получают в ходе биотехнологических процессов: кисломолочные продукты образуются под действием бактерий, а отдельные виды сыров обязаны своим существованием плесневым грибам. Области применения: кисломолочные продукты, отдельные виды сыров и др. Влагоудерживающие агенты – гигроскопичные вещества, регулирующие активность воды (aw) в пищевых продуктах и предохраняющие их таким образом от высыхания и вызваемых им нежелательных изменений структуры и текстуры (чаще всего, черствения) . Области применения: кисломолочные продукты и др. Гелеобразователи (желеобразователи, желирующие вещества) – это вещества, в определённых условиях способные образовывать гели. Гелеобразователи не являются эмульгаторами. В их молекулах отсутствуют липо-фильные и гидрофильные группы, однако некоторые гелеобразователи стабилизируют эмульсии. В первую очередь это относится к альгинатам, поэтому их обычно используют в кисломолочных продуктах, подвергаемых пастеризации. Области применения: кисломолочные продукты, низкокалорийные масла, молочно-фруктовые напитки, молоко, сливки, сгущённое молоко и др. Загустители – это вещества, увеличивающие вязкость пищевых продуктов, загущающие их. Загустители улучшают и сохраняют структуру пищевого продукта, позволяют получать продукты с нужной консистенцией, "телом", которое положительно влияет на вкусовое восприятие (так называемый эффект "mouthfeel"). Области применения: сметана, йогурт, кефир и другие кисломолочные продукты, сухие молочные продукты и др. Консерванты – вещества, подавляющие развитие микроорганизмов. Области применения: кисломолочные продукты и др. Красители – вещества, восстанавливающие природную окраску, утраченную в процессе обработки и хранения, повышающие интенсивность природной окраски, окрашивающие бесцветные продукты. Области применения: кисломолочные продукты и др. Наполнители – это инертные вещества, применяемые в производстве низкокалорийных продуктов. Области применения: кисломолочные продукты и др. Подкислители (кислоты) – вещества, вызывающие кислый вкус пищевого продукта. Области применения: кисломолочные продукты и др. Регуляторы кислотности – вещества, устанавливающие и поддерживающие в пищевом продукте определённое значение рН. Области применения: кисломолочные продукты и др. Усилители (модификаторы) вкуса и аромата усиливают (модифицируют) восприятие вкуса и аромата путём стимулирования окончаний вкусовых нервов, хотя сами усилители могут не иметь ни собственного запаха, ни вкуса. Области применения: кисломолочные продукты и др. Эмульгаторы – это вещества, делающие возможным или облегчающие получение эмульсий и стабилизирующие последние. Области применения: кисломолочные продукты и др.
фтам прадалжениь: http://www.e-pitanie.ru/dobavki_v_produktah/molochnie_produkti.php