Николай Кирчев

Почему заходя на "ответы" видишь одни и те же лица? Вам что здесь доплачивают или молоко дают за вредность???

Ег
Егор

точно..
за вредность тех, чьих лиц не видно 🙂

Саша Андрианов

ВУАХАХАХАХ, да

Екатерина Власова

17.441 = единая бесконечность!

Дмитрий Глущенко

Везде своя мафия

Надежда Ткачева

ВСЕ ждт с нетерпением твоего вопроса.

Юрий Якушев

...дают за вредность )))так же, как и Вам))

Света Кладкова

Допустим я тут с вполне определённой достаточно конкретной целью, по своей собственной воле нахожусь. Вероятно мотивация достаточно различная у людей.

Андрей Evolution

Значит полностью отсутствует личная жизнь,если это вечернее сидение на "Ответах" и почасовая оплата,если дневное,рабочее время,а ещё есть категория домохозяек,у которых работает стиральная машинка,пирог в духовке и борщ на плите. Только последняя категория тут набегами,спросила-убежала,ответила-убежала.