Timur Yusifov

почему вы россияне, как те обезъяны, в ответ от вас одни гадости?

где культура у вас?
я тут кое чего спросила, один понос в ответ, продолжайте в том же духе, скоро сами с собой жить будете, а беда случиться, никто вам не поможет
https://www.youtube.com/watch?v=FmXA3FMjm2Q

*****ольга Москва******

В России не все такие, не забывайте.

Ильина Ксения

Пошла нахуй.

Димка Михайлов

Лови банан, мартышка!

Светлана Молчанова

По паре человек судить о всей стране - разве это не глупо?

Екатерина

Ахахаха, помощники, блин.
Вы, мадам, как та неверная супруга, уходящая к другому, хотите на прощанье услышать добрые слова ?
Пы. сы. Песенка явно выдержанная в стиле " свидомый бандерлог стучит лысиной по паркету. "
Да и мелодия ворованная. Чё своими тупыми бошками своего не можете придумать ? ))

Jasur Umarov

Не стоит обижаться на правду. )))

Та
Татьянка

я бы тебе тоже вопрос задал - но ты же обидешся?

Анюта

2 мальчика убило снарядом сегодня. . в домбасе. . знаешь?

Илья Королев

А ты много россиян знаешь??

Евгения

смысл тут писать гавённых слов оппонентам?! как на заборе пока нет взрослых дядьков . что бы по шее не дали. рунет для того в 21 веке ?! буковки кликать по "клаве "...на спутнике матерное слово написать. послание гуманоидам. (может испаражняются нам на голову ?! на всякий случай отлаить их паскудзелёных

Ксения Колючева

Гадости говорят все! Хочу обратится к видео! Раз уж вы решили показать всему миру видео, то снимайте хотя бы боле-менее свежее видео, а судя по этому (22.06.14г) -оно уже старое, те хлопцы, которые хлопали бездарным артистам давно уже лежат где-нибудь под Иловайском!