Ev
Evgeshabright

в магазинах продают одну гадость ?

сладости (гадости) алкоголь (бормотуха) табак (нетабак) овощи (пестициды) мясо (антибиотики -гармоны роста ГМО ) галины бланки буль буль - химия одна?

Ольга Орлова

Если денег нет-считай так.

Виолетта Барбашина

я пью хороший алкоголь и немного.. мне не гадость

Марина Миланович

Чувак, это 21 век, тогда наху* выкинь комп с телефоном и планшетом и сиди как придурок!

Егор Болдырев

Всё молочное-творог, сметану, масло, молоко - мне приносят прямо домой, из деревни. Всё свежее, молоко ещё парное. Мясо тоже-по заказу. Яйца. С магазинным это даже сравнивать не стоит. И что интересно-ДЕШЕВЛЕ.