Ирина Радина

Если бы у вас был свой магазин вы бы его продали?

и приди к вам мужик который скажет продавай мне и предложит малюсенькую цену, а потом к вам подойдут люди которые скажут не согласишься и мы убьем все твою семью а потом и тебя. вы бы продали?

Екатерина Шалашова

Как говорил мой бывший руководитель - убей ценой.

Jasur Umarov

я бы тех людей в рабство продал))

Валерия Боровикова

вот он бы точно не продал "Путин заработал 5,8 млн руб в 2012 г против почти 3,7 млн руб в 2011 г. "

Марика Бородина

Нет если горбом заработал а если на воровал поделился оно ведь ворованое

Екатерина Рябцова

Сие от ряда факторов зависит. . В том числе от того, стоит ли вообще держать магазин в данном конкретном месте, оправдает ли он возложенное на него высокое доверие и затраты. .
А вообще, почти всегда есть возможность сдавать помещение в аренду. .

п. с. а в описанном случае проще по-старинке - стрелу забить за городом и соседей позвать..

Антон Шептицкий

Конечно.. . Только не весь магазин, а бутылку воды из этого магазина этому мужику за поллимона баков.. . И он купил бы.. . Жить та хоцца

Олег Панк

сделал бы фото или видео запись
написал бы зачву ментам
и ничего они уже не сделают