Серых Ирина

а свой магазин чего - вы бы открыли сейчас?

Сергей Машковский

Не стал бы сейчас открывать. С нынешней налоговой политикой лучше работать на кого-то, а не на самого себя. Лучше переждать эти времена.

Андрей Пронин

Мелочи всякой. . Лампочки, гвозди-шурупы, молотки, отвертки и т. д.
Вариант - мебель. .
Это я по своему городу сужу, остального, в принципе, уже наелись. . А книжные, к примеру, магазины и не приживаются.

Анна Рагулина

10 лет каторжного труда с долбаным своим магазином!
хочу назад в СССР на оборону работать!!

Натуся Волкова

Комиссионку гаджетов от звёзд эстрады и кино, ну типа закупать у них использованные ими телефоны, ноуты, плееры с автографами и продавать их же поклонникам ...Вот только продадут ли они свою электроннику? А так клиентуры думаю будет много...:)))

Дмитрий

Чебаркульских метеоритов.

Оленька Москва

Рыболовный..

d.
d.alekcey

Магазин русской игрушки.

Андрей Бычков

Зависит от того в каком месте его открыть и на что спрос у населения в этом районе потом что производят предприятия в данном районе и какой магазин ты можешь себе позволить открыть сколько имеется магазинов той или иной продукции какой средний доход на человека в этом районе .

Intresni Niobicni

Съедобной еды !!

Елена Васильева

всё, что сделано или доработано, или переделано людьми-самоучками.

Светлана Королькова

Надо знать где открывать, чем торговать.... иметь дружественные связи во многих местах... и капитал какой-то для начала.

Александра Москвина

Заводы-фабрики надо "открывать", производство короче говоря... и сельское хозяйство поднимать с колен... магазинов уже хватает с китайским ширпотребом

Наталья Гойда

Магазин Электроинструментов и садовой техники