Юляша Л

Как быть, если мне не дают кредиты и визы из-за того, что у меня лицо хитрое???

Вячеслав Гостев

Сходите к косметологу - научит взуально корректировать черты лица.
Сходите к криминалисту-физиономисту - поможет понять, что именно в Вашем выражении пугает собеседника.
Сходите к психологу с медобразованием - поможет понять, почему перенапряжены определенные группы лицевых мышц, играющме в паре с определенными эмоциями.
Лицо - отпечаток Души.