Пётр Коколо

Почему не все дают кредиты и займы лицам не достигшим 21 года?

Anastasia Bambola

заработок должен быть. Или имущество которое они заберут в случае не уплаты.

Ga
Galina

Не все лицам и достигшим 21 и более лет и не все банки дают кредиты.. .
Выдача кредита не столько связывается с возрастом, как более с возможностью его возврата.
То есть банк в первую очередь смотрит платежеспособность клиента, надёжность клиента,
наличие гарантов у данного клиента, так же как платежеспособных и надёжных.
Ну и наличие залогового имущества, при ситуации невозможности взыскания кредита с потерявшего платежеспособность клиента.
Ведь банки все коммерческие и живут как раз на те проценты, что платят клиенты, А банк хочет жить хорошо, И ему без разницы чьё-то бедственное положение.. .

Виктория Авдонина.

Я, например, не даю кредиты и займы также и лицам которым уже исполнилось 21 лет и более.
В России свобода договора.