Вя
Вячеслав

Почему депутатам в Думе не выдают молоко за вредность.

Работа у них вредная, нервная, геморройная, все дни на пролет сидят на "пятой точке"

Артём Снетков

Обойдутся. У них и так зарплата в сотни тысяч.

Алексей Жохов

там не все вредные.... есть еще и тупые, а тупым - не положено!

Алексей Солопов

Может они кефир любят?

Лю
Людмила

им водку выдают

Евгения Новикова

За вредность им надо цианистый калий выдавать в растворённом виде!

Ан
Анна

ну молоко не за нервность выдают, а за экологические условия работы. хотя они ведь в центре москвы сидят, там загазованность воздуха большая и вода хлорированная, можно было бы и давать.

Риита Радикова

у каждого уважающего себя депутата своя дойная корова. С молока и живут.

Миша Бабкин

Зачем им молоко, когда они кровь народную пьют.

Ле
Лейсан

Ну почему не дают? У каждого по корове

НЕ
Наталия Евсеева

Напрасно едерасты думают, что они будут третировать оппозицию и так будут жить. Не могут одни бесконечно грабить других. Это лишь вопрос времени, когда жизнь для всей страны станет адом.