Andrey Shishov

Ребята помогите выбрать недорогой, мощный ПК. Чтобы он потянул новинки, хотя бы на минималках. Если это возможно.

До 35тыс.

Заранее спасибо: з

Спасибо, ребятки большое: з
ну кроме тех двоих, которые посоветовали купить планшет...

Серёга _____________

До 35 т. р можно ультра игровой купить б/у.

Bestiy Bestiy

i5 4440 + GTX770(R9 285)

Александр Астахов

Я тоже не особо разбираюсь в железе. Поэтому делаю так: Тупо прихожу в магазин и говорю, чего я желаю, показываю игры и программы, которые мой комп должен потянуть. Называю цену. Ребята - они толковые, собирают прямо при мне машинку, настраивают, я только плачу сверх цены 300 р. за сборку, настройку и доп. работы. Официально плачу, через кассу.
Рекомендую и вам так же сделать.

Наталья Павлова

Почти любой, если установите игру на SSD, лучше и винду на него установите, но это сложнее, потому что там использованы новые меры защиты от пиратства. Главное, чтобы компьютер соответствовал требованиям подключения твердотельного жесткого диска к основному интерфейсу.

Сергей Герасимов

недорогой и мощный. это забавно

Stanislav Kim

купи лучше планшет за 10т и качай с плэй маркета кучу игр. Тока бери с разрешением не ниже 1280х720