Ви
Виктория

У меня тарелка НТВ+. Недели три как установили. Всё нормально было. И вдруг пропали все каналы. Что делать?

Дмитрий Харитонов

Обратитесь к установщику-гарантия еще не кончилась.

Ал
Александр

88002005545 горячая линия нтв +, там вам должны дать нормальную консультацию .У нас другое телевидиние, но в случае неполадок всегда звоним на горячую линию

Юрий Юрий

сначала посмотри - на месте ли тарелка: ) Если на месте - возможно ветром ориентировку свернуло. Хуже - если тюнер накрылся - в фирменном комплекте продают полную дрянь. Ну еще вариант - накрылся телевизор. 🙂

Ла
Лариса

Сперва проверте все разъёмы а потом звоните в сервис у вас ещё гарантия

Анастасия Азарова

Перебоев с питанием не было? Возможно нужно просто включить и перезагрузить декодер.